ПЕРЕХОД
Понедельник, 29.04.2024, 18:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Главная » 2013 » Апрель » 24 » ВЕСТИ С ПОЛЯ БОЯ
19:47
ВЕСТИ С ПОЛЯ БОЯ
ИНФОРМАЦИЯ  24.04.2013
На текущий момент ситуация следующая:  Высшие Сущности нашего Мироздания, а именно:  Эпинойя, Пронойя, Метропатор, Барбело, Христос, Эннойя, Гея не проявлены.  Однако заметно начало формирования ядер их Сверхмонад.  Эти ядра формируются из «плеромической пыли» -  то есть из единой субстанции Плеромы, которая была растворена Неоабсолютом 22 апреля.
Это очень напоминает классическую в современной астрономии модель рождения планетных систем, типа нашей солнечной, из протопланетной межзвездной пыли – космической субстанции, из которой рождаются звезды и планеты.
Также у нас появились новые подробности Великого Растворения – 2013.  Растворение Плеромы-Единого Абсолютоподобного Эона и пребывающих на высших его уровнях Монад происходило так.  Неоабсолют как бы расширился, увеличил Свой Объем и распространил его на Плерому, фактически поглотив ее Собой.
При этом при контакте с его Недифференцированной Сверхсубстанцией все, что пребывало в Плероме растворилось.  Сейчас виден процесс зарождения в ней Высших Форм Разума и Абсолютоподобных Монад, причем их количество осталось неизменным.  Это позволяет уже сейчас утверждать, что «все остались на своих местах».  Но в каком качестве – еще вопрос.
Предполагаем, что если Четверица Творцов возродится с их «старым» сознанием, то и Неоабсолют будет также обладать своим прежним Разумом.
Также появились новые подробности Растворения Абсолютоподобных Монад, а именно растворения Монады, у которой было физическое тело проявления.  Речь идет, как вы понимаете, о нашей Юне.  Вчера я написал, что давление у нее при этом было в норме.  Юна же, узнав об этом, меня поправила.  Оказывается, сначала (в момент начала растворения) оно подскочило до 150 на 110, потом, через 20 минут упало до 80 на 40 (!), и только через два часа само собой нормализовалось до «космических» 120 на 80.
Сегодня, 24 апреля, очередь дошла и до Неоаутогенных Монад, но не всех, а только тех, кто пребывает в нижней зоне Плеромы.  Во время Великого Неоабсоютного Растворения их немного зацепило, но они не были растворены.  Уточняем: большая часть Неоаутогенных Монад находится в Неоаутогенном Логосе, который находится во Вселенском Логосе.  Однако часть Неоаутогенных Монад находится в Плероме,  частности это Монады Неоаборигенов Земли.  То есть Неоаутогенный Логос сейчас не находится в одном месте.
Сегодня с утра я, Звездный Лев, обладающей Неоаутогенной Монадой в Плероме, почувствовал сначала мобилизационную перезагрузку Монады (втяжку тел ее проявления), а затем и растворение своей Монады.  Вкупе с сильнейшей слабостью и головокружением это еще сопровождается ощущением полной прострации, ощущением отсутствия пространства-времени.  Вот, и до нас очередь дошла.
А что же с Эволюционной Программой?  Ситуация на сегодняшний день такая:  в Плероме ее нет, нет после того, как НеоАбсолют перестал ее эманировать.   Вселенский же Логос продолжает транслировать эволюционную программу версии 19.02.2013г.
Еще новость по Монадам развоплощенных людей, переведенных на Землону (Землю-2).  21 апреля 2013г.  началась аутогенизация их Монад по версии Совершенного Человека – Адамона.  При этом эти Монады были как бы «выключены», переведены в состояние «монадической комы».  В настоящее время он  продолжают находиться в ней и пробудут в таком состоянии небытия до того момента, как будет закончено их преображение.  
От себя добавим, что перевод Монад в состояние комы сопровождался большим стрессом и испугом их Высших Я.  Очевидно, они подумали, что их собираются уничтожить. Но основания для беспокойства нет, ведь занимаются этим преображением старые знакомые человечества – Адам и Ева.  Разумеется, аутогенизированные. 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Просмотров: 453 | Добавил: vlad_xxx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика
Besucherzahler
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz