ПЕРЕХОД
Воскресенье, 28.04.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Главная » 2017 » Январь » 3 » Вас посчитать?
11:21
Вас посчитать?

        Наверно, многие смотрели мультфильм о Козленке, который научился считать до десяти и стремился применить своё умение на практике.
Чтобы не отправлять вас в Википедию, хотя ниже и дам ссылку, приведу сразу из нее описание сюжета этого мультфильма. К тому же, этот сюжет довольно хорошо описывает «Систему подсчета» в приложении ее к земной цивилизации.


       «Гуляя по лесу, он начинает присваивать порядковые номера всем, кого встречает по пути: «…один — это я, два — это Телёнок, три — это Корова. Один, два, три!». На что посчитанные неизменно обижаются, жалуются друг другу и хотят наказать Козлёнка за самоуправство. Обидно им просто потому, что непонятно — какой-то Козлёнок без разрешения и объяснений произвел с ними непонятную процедуру, поставив их перед фактом.
        Всё увеличивающаяся компания недовольных дружно бежит за Козлёнком, чтобы его побить (или вразумить на тему недопустимости посягательств на личную свободу граждан).
Козлёнок убегает, уверенный в своей правоте и своем праве, продолжая считать всех попадающихся на пути. Бежит он быстро, поэтому вновь посчитанный ничего не успевает понять. Это не страшно — бегущая следом толпа всякий раз приостанавливается, чтобы объяснить новообращенному, насколько сильно его обидели, оскорбили и унизили.
Спасаясь от преследователей, Козлёнок взбегает на парусник, стоящий у причала. Все устремляются за ним, перегруженный парусник сильно качается и вот-вот пойдет ко дну. Все в панике, и тут капитан объявляет, что кораблик рассчитан на десятерых, и кто-то срочно должен пересчитать пассажиров. Взоры присутствующих обращаются к Козлёнку, на этот раз не с осуждением, а с надеждой.
       Козлёнок, не скрывая удовольствия от востребованности и исполнения своего долга, еще раз всех пересчитывает, включая капитана корабля Гуся, корабельного кока Кота и себя, разумеется. Как только выясняется, что всех вместе ровно десять, качка волшебным образом прекращается, и корабль перестаёт тонуть. Все испытывают к Козлёнку искреннюю благодарность, считая его своим спасителем.
       Талант Козлёнка находит достойное применение: он становится контролёром. Работая на причале, он считает пассажиров, поднимающихся на борт парусника. А Телёнок, убедившись в пользе учения, записывается в школу».Сначала я хотел оставить эту выдержку без каких-либо пояснений, ведь в контексте озвученного «режима подсчета» и так, вроде бы, должно быть ясно. Тем более, что и без того сроки сдвинулись, ведь они напрямую зависят от момента «озвучки» того или иного «куска» сценария.
И, все же, не обойтись без некоторых замечаний.

       Есть мнение специалистов разного профиля, что Земля может прокормить несколько десятков, а то и сотен миллиардов, людей. Может быть, и, даже, наверняка. Но разве дело лишь в «прокорме»? И даже – не в отходах от этого «прокорма», хотя уже и сейчас планету порядочно засрали. Но человек – всеядное существо, он способен и собственное дерьмо поедать, не говоря уж о трупах своих соплеменников. Сможет научиться и другие отходы своей жизнедеятельности перерабатывать. И, все же, дело – в другом, а именно, в энергетической нагрузке не только на биосферу, но и на планету в целом, как живое и разумное существо. Поэтому для планет земного типа установлен предельный оптимальный уровень заселения – десять миллиардов. Но, не просто десять миллиардов, «абы каких», а десять миллиардов существ, отдающих себе отчет в том, «кто они» и «что они». На самом деле, пока внутреннее состояние абсолютно всех не придет в норму «годности», некоторое время общее количество будет выходить за допустимые пределы, вследствие градации на «годных», «примерно годных», «условно годных» и «негодных». В перспективе все люди, живущие на планете, должны стать «годными», поэтому жестких барьеров между градациями не будет. За исключением, может быть, «негодных», где, наверняка, будут как те, кто не подлежит исправлению, так и те, чьи энергетические структуры еще сохраняют часть своего изначального потенциала.
      Но и это – еще не всё.
     Опять вернусь к Профу, одному из персонажей книг Черного. Проф говорил о трех «ветках» развития человечества, где у него есть шансы на «долгую и счастливую» жизнь. На самом деле, это не совсем так.
      Таких «веток» не три, а – пять. И это – не варианты развития, а вполне определенные параллельные миры, которые в разное время «отпочковались» от основного «стержня». Каждый из них развивается по своему пути. То есть, происходит своеобразная «гонка с препятствиями». Друг о друге эти миры практически ничего не знают. Не знают они и о том, чего должны достичь на некоем «промежуточном финише». А именно он должен определить ту «тройку», которая продолжит движение дальше. Двое отставших сравнительно быстро «засохнут» и «отомрут».
       Пока трудно судить, у кого есть преимущество, ведь внешние отличия мало что значат, а энергетические потенциалы у них примерно одинаковы.
Сейчас чисто внешне тот мир, в котором мы живем, проигрывает своим соперникам, сказался период «загнивания», из-за которого несколько лет назад едва не «запечатали» весь Седьмой Уровень.
       Три мира уже прошли через процессы объединения, сродни той ЕПИ, о которой я говорил, хоть и в разных вариантах. Но они при этом наделали массу ошибок, чем весьма замедлили свой ход развития. Одной из основных ошибок было то, что они допустили не сбалансированные «очистки» в виде привычных методов войны. К тому же, не была осуществлена договоренность со своими брамфатурами о минимизации потерь, возникающих в природных структурах при аналогичных процессах.
      Два мира, в том числе, и тот, в котором мы живем, только лишь на подступах к этому. Может, и хорошо, что мы пока отстаем. Есть шанс не повторить те же ошибки, что и наши конкуренты. Кроме того, лишь один из этих миров решился на проведение гибридизации, но выбрал не того «партнера» из живых видов, вследствие чего в нем возникли мутации. Они выбрали себе кого-то из пород кошачьих, и теперь столкнулись с проблемой борьбы двух доминант. Остальные три мира на гибридизацию так и не решились. И в этом – тоже наш шанс.
«Партнер» уже выбран. Это – потомки Древних (арханиды-арахниды). В астрале уже работает инкубатор по выращиванию гибридных зародышей. Его подключили к системе «вскармливания» ГЕИ, пока у нее сохраняется первичная «живая сила» после прошедших «родов».
      Также нашим преимуществом является «система оживления», тоже соединенная с ГЕЕЙ. Продукты этой системы – «живые декорации» и «люди-декорации». Есть и «элитные люди» - те «Огоньки», о которых я говорил раньше. Это всё – потенциал, который еще не использовался.
       PS. Я объявлял о том, что на некоторое время, в рамках НПНУ, будет задействован режим «свободного плавания». Его включили 21 декабря. А дальше – смотрите сами на мировые события. Сейчас возможны как вариант ускорения, так и вариант замедления, и оба – с элементами «дурости». Закрыты входы в базы данных даже для «проектировщиков», Поток отключен.

http://eretic-online.livejournal.com/ 

Просмотров: 352 | Добавил: vlad_xxx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Статистика
Besucherzahler
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz