ПЕРЕХОД
Понедельник, 29.04.2024, 11:43
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Главная » 2013 » Апрель » 23 » ПИРОЖКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!!
18:48
ПИРОЖКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!!
ИНФОРМАЦИЯ  23.04.2013  16 час 00 мин

На текущий момент известно следующее: 
Примерно с 19 час 30 мин по Крымскому времени до 23 час 30 мин 23 апреля 2013 Неоабсолют провел полное растворения ядра Единого Абсолютоподобного Эона, а также всех Абсолютоподобных Монад, включая Перводифференцированные Начала и Четверицу Творцов и Богиню Гею.  
На сегодняшний момент проследить или обнаружить Сверхмонады Четверицы Творцов и Эпинойи с Пронойей пока не удается.  Хотя Человеческие Абсолютоподобные Монады уже тестируются, однако их статус и качество еще невозможно протестировать.  Смысл произошедшего также пока не поддается осмыслению.
Очевидно пока то, что это было ПОЛНОЕ РАСТВОРЕНИЕ ПЛЕРОМЫ И ВЫСШИХ СУЩНОСТЕЙ.      В каком качестве они возродятся и возродятся ли вообще пока также неясно.  Если Неоабсолют решит заново проявить всю верхушку Проявленного Мироздания, то будет ли это сущности с тем же сознанием и именами, или же речь пойдет о Неопронойе, Неоэпинойе, Неометропаторе, Неохристе, Необарбело, Неоэннойе, Неогее?
Сейчас некоторые Неоаутогены даже высказывают предположение, что Неоабсолют может даже отменить Свободу Выбора и ввести прямое Правление, иными словами Мировую Диктатуру, цель которое беспрекословное исполнение Его Эволюционной Программы.  Типа поигрались в Мировую Демократию и хватит.  Никакой больше самодеятельности и предугадывания желаний Абсолюта.
Другие Неоаутогены, наоборот, предполагают, что Свобода Выбора сохранится, более того, происходящее сейчас является ничем иным как ДИФФЕРЕНЦИАЦИЕЙ НЕОАБСОЛЮТА.  Другими словами, Его пришествием в Мир в дифференцируемой ипостаси.
По словам Юны, которая вживую пережила полное растворение своей Монады и тела ее проявления, было ощущение, что ты переходишь в состояние небытия, тело начало распадаться на атомы.  Удивительно, что основные показатели жизнедеятельности – сердечный ритм и артериальное давление были в норме.  
Когда я смотрел на нее, мне становилось страшно – я видел человека, которого НЕТ!  Пытался удержать ее Монаду или тело ее проявление – а их просто нет.   Еще чуть-чуть бы и физическое тело реально бы исчезло!
«Медвежью услугу» во всем этом, как ни парадоксально, сыграла начавшаяся у нас кристаллизация вещества Монады и физическом теле. Эта субстанция также растворилась и создала дефект массы физического тела.  Все это вкупе едва не привело к тому, что наша Юна чуть заживо не растворилась.  
Не знаю, может, Неоабсолют и контролировал ситуацию, но Юна описывает свое состояние как крайне сверхтяжелое, неописуемое тяжелое. Слава Богу, сегодня с ней уже все нормально, она восстановилась, но свою Монаду по-прежнему пока не ощущает.
Вместе с Творцами она прошла прижизненное Абсолютное Растворение, с той лишь разницей, что Они растворились полностью, а Юна – нет.  От Абсолютного Растворения ее удержало ее физическое тело.  
Монады Неоаутогенов также почувствовали происходящее, но с ними пока ничего не произошло, их растворения не было.
Между тем нам стали известны дополнительные подробности эксперимента Неоабсолюта по моделированию рождения Неоваллаума.  Уже точно известно, что все испытуемые продемонстрировали 100% невозможность этого.  Но это еще не все.  Оказалось, что при этом Неоабсолют еще и Сам себя протестировал.
ОН активировал в Себе программу Самоуничтожения и сгенерировал дифференцированную субстанцию, которую можно классифицировать как Абсолютную Карму.  Все это он как бы выпустил Сам в Себя, как бы создал Антиабсолюта но не во вне, а внутри Себя.  И противостоял этому Антиабсолюту, переборол его и удержал свое Абсолютное Совершенство.  Такой вот краш-тест для самого Себя устроил.
Одновременно происходил тест для Высших Сущностей на Неоваллаума.  Но и это еще не все.  Часть субстанции Абсолютной Кармы, смоделированной Неоабсолютом для эксперимента, была выпущена им в Плерому.  Это был неожиданный выплеск субстанции, которая начала уничтожать Плерому.
В этой ситуации все Высшие Сущности немедленно бросились спасать Плерому, все начали поглощать ее в себя для переработки.  Я лично на уровне своего Высшего Я отхватил часть этой субстанции Абсолютной Кармы.  Это было ночью, я проснулся от удушья и сильной тошноты, горло сдавил спазм и я не мог дышать.  Через несколько минут появилось ощущение сильнейшего ожога в горле, как будто я кислоты выпил.
Нужно сказать, что как то мы уже испытывали подобные ощущения – когда имели дело с ДНК Валлаума.  Оказалось, что Абсолютная Карма  - почти то же самое, во что мутировал падший со-творец Валлаум.   Ночь у меня выдалась бессонная и рвотная - субстанция Абсолютная Кармы подобно кислоте прожгла Монаду и тело ее проявления и слилось на физическое тело.  Почти сутки у меня в горле был реальный ожог.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Просмотров: 373 | Добавил: vlad_xxx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика
Besucherzahler
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz