ПЕРЕХОД
Понедельник, 29.04.2024, 02:40
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Главная » 2013 » Февраль » 15 » Новости от....
16:31
Новости от....

Я Вас приветствую на просторах инета! Я как и Вы очень с нетерпением ждал данных новостей и вот случилось! Вот как мы это переживем, это уже вопрос,ладно читаем новости...

ИНФОРМАЦИЯ 14.02.2013


В НОЧЬ С 13 НА 14 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА, В 00 ЧАС 00 МИН ПО ГРИНВИЧУ ПРОИЗОШЛА ИМПУЛЬСАЦИЯ АБСОЛЮТНОЙ ЭВОЛЮЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ.

Вопреки ожиданиям и прогнозам, импульсация пошла не 10 числа и не на всю Вселенную-Мультиверс, а только на Логосы, находящиеся во Вселенском портале Перехода. А это, прежде всего, наша Земля и Солнце. 

Этому событию предшествовало окончание Фазы Перехода под наименованием «Чистилище», которая была завершена 13 февраля 2013 года в 23 час 59 мин по Всемирному Времени.

События развивались очень драматично и динамично.  Ранее мы сообщали, что Абсолют уже эманировал из себя Недифференцированную Эволюционную программу, которая была прописана в Абсолютоподобный эон, расшифрована и передана для инсталляции во Вселенский Логос. Затем она должна была одномоментно ретранслирована во всю Вселенную.

Однако 12 февраля Абсолют неожиданно для всех втягивает в Себя Единый Абсолютоподобный Эон и стирает из него только что введенную в него Программу.  И не просто стирает, а делает то, что можно назвать СОСТОЯНИЕМ АБСОЛЮТООТСУТСТВИЯ.

Как Он это сделал, нам лично не понятно.  Наверное, это пока не так и важно, КАК Он это сделал, главное, что в результате возникла состояние ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ Абсолюта в Абсолютоподобном Эоне.  Как отреагировала на это Плерома – Абсолютоподобный Эон и его обитатели, в частности Творцы?

По Творцам у нас еще нет информации, Их реакция пока неизвестна.  НО другие формы жизни, обладающие Абсолютоподобной Монадой, восприняли это состояние как полное, абсолютное  отсутствие Любви, как абсолютный хаос, как абсолютная потеря смысла эволюции.

Пока еще непонятно, чего добивался Абсолют, смоделировав ситуацию Абсолютоотсутствия.  То ли это Его эксперимент, то ли таким образом ОН добился полного стирания старой эволюционной программы из высших эшелонов проявленного Бытия.  Если второе, то, возможно, речь идет о примере  того, что АБСОЛЮТ ВПЕРВЫЕ ПЕРЕДУМАЛ, ИЗМЕНИЛ СВОЕ РЕШЕНИЕ!  Ведь Он фактически стер ту программу Эволюции, которую только ввел в Плерому!

Итак, состояние Абсолютоотсутствия воспринимается как полное, абсолютное отсутствие Любви и цели Эволюции.  Вот он, истинный, абсолютный Хаос!  А совсем не тот, о котором мы еще совсем недавно писали.  И если отсутствие эволюционной программы можно хоть как то компенсировать программой искусственной, смоделированной, то отсутствие Абсолюта нельзя компенсировать ничем!

 И 12 февраля вся Плерома могла в этом в этом убедиться. Но только Плерома, так как до уровня Вселенной – Мультиверса состояние Абсолютоотсутствия попросту не дошло. Поэтому этот опыт пока прошли только те, у кого Абсолютоподобная Монада.

 Конечно, это тот же Хаос, но Абсолютный Хаос есть не что иное как отсутствие проявления Абсолюта в Мироздании! Очевидно, если Абсолют ставил перед Собой цель достижения Абсолютного Хаоса, то Он этого добился.

Я могу точно описать ощущения нашей Юны в состоянии Абсолютоотсутствия, ибо она прочувствовал его очень хорошо, поскольку обладает Абсолютоподобной Монадой, находящейся в Абсолютоподобном Эоне.  Я же со своей Аутогенной Монадой, ничего подобного не чувствовал.  

Сразу после создания Абсолютом состояния Абсолютоотсутствия, начинается тихая, беспричинная истерика, ощущение абсолютной бесцельности жизни и эволюции, из глаз рекой текут слезы.  Состояние живой смерти, абсолютного распада.  Невозможно, совершенно невозможно передать это словами.

Ведь никогда раньше Мироздание еще не имело опыта пребывание ВНЕ Абсолюта, без Абсолюта.  Повторяем, мы еще не знаем КАК ОН это сделал, возможно и никогда не узнаем, главное, что это дало бесценный опыт существования в условиях, как если бы Абсолюта не было.  Можно с полной уверенностью сказать, что никакой жизни без Абсолюта не было бы.

 Ибо Абсолют есть Любовь.  НО Любовь недифференцированная.  А состояние Любви в мире формы есть ни что иное как попытка смоделировать состояние Абсолюта, ту среду, в которой Он пребывает.  Вот и получилось, что Абсолют как здоровье: когда оно есть, его не замечаешь, а замечаешь только тогда когда его нет.  И ощущаешь очень сильно.

Мы постараемся продолжить рассказ о трансляции на Землю новой Абсолютной Программы Эволюции завтра, если сможем.  Сейчас под воздействием энергий Абсолюта мы пребываем в состоянии, когда очень сложно удерживаться в физическом теле, в нашей реальности.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


Просмотров: 449 | Добавил: vlad_xxx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Статистика
Besucherzahler
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz