ПЕРЕХОД
Понедельник, 29.04.2024, 15:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Главная » 2013 » Апрель » 23 » НОВОСТИ: ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ!
07:06
НОВОСТИ: ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ!
Всем доброе утро... или не доброе, там за гранью опять что то происходит невероятное!!!

ИНФОРМАЦИЯ  17.04.2013
СЕНСАЦИОННАЯ НОВОСТЬ С ПОМЕТКОЙ «СРОЧНО»!
Днем 15 апреля 2013 года Абсолют провел первую в истории Самоперезагрузку.
Информации пока очень мало, и вот что известно на сегодняшний момент.
Около 16 час по Крымскому времени Абсолют выстрелил из Себя в Абсолютоподобный Эон  «Абсолютные Молнии» - сгустки своей недифференцированной субстанции.  Они попали, в том числе, в Монады, находящиеся в этом Эоне. 
После этого ОН принудительно отделился от Проявленного Мироздания, то есть от Единого Абсолютоподобного Эона.  После этого отделения Абсолют свернулся Сам в Себе – свернулся в сингулярную точку.
Ранее, как вы помните,  Он уже проводил эксперимент, в ходе которого была смоделирована ситуация Абсолютоотстутствия, мы подробно описывали его.  Очевидно, Он уже тогда готовился к самоперезагрузке и тестировал варианты развития события в Проявленном Мире.  Мы с Юной лично ощущали все то же самое, на уровне энергетики, ощущений и эмоций, что и тогда, во время эксперимента Абсолютооставленности.
Днем 16 апреля 2013г Абсолют развернулся из сингулярности.  По состоянию на сегодняшний день, 17 апреля, Он занял те же «позиции», тот же «объем», что и до самоперезагрузки.  Степень его соприкосновения-взаимопроникновения в Плерому – Единый Абсолютоподобный Эон осталась без изменений.
Некоторые изменения, произошедшие в Абсолюте уже дают о себе знать.   На сегодняшний момент Абсолют еще не начал эманировать из Себя Информацию – Программу Эволюции Мироздания.  Получается очень странная ситуация: сначала Он привнес в Проявленный Мир новую Абсолютную Программу Эволюции, это было совсем недавно.
Сейчас же, после Его самоперезагрузки эта программа больше неактивна.  Мироздание снова оказалось в состоянии системного Хаоса и отсутствия эволюционной программы.  Как говорили в советское время: «Мы строили, строили и вот перестройка».
Очевидно, что эманация новой Абсолютной программы должно произойти в ближайшее время.  Может быть счет идет на дни, а может на часы.
Вопрос в другом.  Зачем Абсолют пошел на самоперезагрузку?  Очевидно, что после любой перезагрузки любая системная единица выходит в новом, обновленном качестве.  Поэтому несомненно, речь идет об обновлении Абсолюта, Абсолютизации Абсолюта, если так можно выразиться.
Предположительно, Он изучил Себя в свете Искажения, которое он намеренно или ненамеренно заложил в наш Проявленный Мир, проявив на заре Эволюции свои Начала с мельчайшим искажением.  Однако в ходе эволюции это искажение приняло чудовищные размеры, которые могли уничтожить весь созданный им мир.
Результатом Его самопознания через проявленное Мироздание, включая Человека, возможно, стало нахождение гипотетического латентного несовершенства внутри Себя.  Если так, то целью Самоперезагрузки Абсолюта – 2013 стало исправление, преодоление этого несовершенства.  
Так или иначе, многое станет понятно в ближайшее время, когда Абсолют эманирует новую программу эволюции, которая будет содержать конечную цель эволюции Бытия.  Ведь если ранее, до самоперезагрузки, в Нем было потенциальное несовершенство, то оно априори было заложено в Абсолютную Эволюционную Программу, эманированную Абсолютом два месяца назад.  
Но главная интрига все еще сохраняется, ибо пока нет ответа на вопрос:  нашел ли Абсолют в Себе несовершенство или нет?  Или же Его самоперезагрузка преследовала иные цели, например ОН по каким-то причинам решил изменить Эволюционную Программу Мироздания.  С нашей точки зрения, ее реализация на Земле последние два месяца явно пробуксовывает.

ИНФОРМАЦИЯ  20.04.2013
Как о свершившемся факте сейчас в Высших Эшелонах Бытия говорят о рождении Нового Абсолюта или НЕОАБСОЛЮТА!  
Но вопросов в связи с этим возникает великое множество.  Идет ли речь о совершенно новой Сверхсущности, с новым сознанием и мышлением или же имело место лишь рождение обновленного Тела Абсолюта, с сохранением его памяти и сознания.  То есть тот же самый это Абсолют или принципиально новый?
Эволюционной программы Неоабсолюта, которую все так ждали и ждут, по-прежнему нет. Это уже породило гипотезу, что ее и вовсе не будет.  Или же вместо нее будет Прямой Правление Абсолюта.
Так же неясно, в качестве кого рассматривает Неоабсолют Проявленный Мир?  Ведь уже можно говорить откровенно, так сказать, смотря правде в глаза, что на всем протяжении предыдущий истории Мироздания все мы, от атома до Творца, были лишь инструментом познания Абсолютом самого Себя.  Изменится ли ситуация сейчас?  В качестве кого видит нас Неоабсолют – в качестве сцены и инструмента для новых экспериментов или же в качестве Своих Со-Творцов?  То есть партнеров для реализации Его Новых Задач и Программ?
Пока ответов на эти и другие вопросы нет.  Пока все находятся в состоянии информационного хаоса, опять в отсутствии единой Эволюционной Программы.  Надо знать об этом, и переждать это время неопределенности, творя Добро и неся в Мир Любовь.   Долго так продолжаться не может, впереди великие события.
Что успел уже сделать Неоасболют?  Это произошло в ночь с 18 на 19 апреля 2013г.  Мы пока не владеем всей полнотой информации для того, чтобы ее публиковать, надо еще немного подождать, «разложить все по полочкам».  Пока ясно лишь одно – Абсолют вынудил всех Высших Сущностей, включая Четверицу Творцов и Перводифференцированные Начала, показать свое Истинное Лицо.  
Ранее такая цель ставилась и во время прохождения Кармического Чистилища по отношению к человечеству.  Мы еще подробно расскажем как это было, но суть ясна уже сейчас.  Неоабсолют создал такие условия, в которых каждое Высшее Я Неоаутогенов, Творцов и ПервоНачал реально показали своей Истинное Лицо.
Одной из задач этого Абсолютного Теста было выявление ситуации, при которых было бы возможно появление Нового Валлаума.  Насколько нам известно сейчас все, кто тестировался (наша Юна была в их числе) в решающий момент продемонстрировали решения, при которых рождение Неоваллаума было невозможно.
Им была смоделирована такая ситуация, когда была имитирована потеря самого дорогого.  В этой ситуации «назначался виновны» и предлагалось его наказать.  Но в ответ Юна (и все остальные) отказались от какого-либо наказания, и посылали ему Любовь.  
При этом сознание было выключено полностью, все происходило во сне, поэтому это было реальным решением Высшего Я, без малейшей примеси сознания земного.
Итак, Неоабсолют уже провел первый тест – тест на возможность рождения Неоваллаума. Очевидно, что Он изучает возможные варианты поведения Высших Сущностей в Проявленном Мире.  Но зачем?  Чтобы понять, оставлять ли их, заслуживают ли Они Его доверия, готовы ли к выполнению новых Задач Абсолюта?  Или же на их место нужно поставить сущностей уровня Творцов совершенно новых?
Раньше подобный тест уже проводился- тогда также Высшие Сущности продемонстрировали то, что рождение Неоваллаума в них невозможно. 
Что и говорить?  Вопросов сейчас у всех очень много.  Очевидно только одно – никто наверняка не может сказать, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ!  Это касается и Плеромы,  Вселенского Логоса и нашей бренной Земли.  Будем следить за развитием ситуации.

ИНФОРМАЦИЯ  23.04.2013
23 АПРЕЛЯ НА ВЫСШИХ ПЛАНАХ НАЧАЛОСЬ ЧТО-ТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ!
ПОКА МЫ НЕ РАСПОЛАГАЕМ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, НО ПО ОЩУЩЕНИЯМ НАЧАЛОСЬ РАСТВОРЕНИЕ ПЛЕРОМЫ И ПЛЕРОМОПОДОБНЫХ МОНАД!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Просмотров: 421 | Добавил: vlad_xxx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика
Besucherzahler
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz