ПЕРЕХОД
Понедельник, 29.04.2024, 06:04
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Главная » 2013 » Февраль » 16 » НОВОСТИ
01:21
НОВОСТИ

ИНФОРМАЦИЯ 15.02.2013

 

 

ХРОНОЛОГИЯ ИМПУЛЬСАЦИИ АБСОЛЮТНОЙ ЭВОЛЮЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ НА ЗЕМЛЮ:

 

Как мы писали выше, сначала Сам Абсолют импульсировал из Себя Эволюционную Программу, которая была инсталлирована в Плерому - Единый Абсолютоподобный Эон.  Программа была расшифрована Четверицей Творцов и передана во Вселенский Логос для адаптации и дальнейшего распространения по всей Вселенной-Мультиверсу.  

 

Потом вдруг неожиданно для всех (а сейчас это можно сказать уже с полной уверенностью) он отзывает, свертывает эту программу.  Во время ее стирания Абсолют имитирует состояние Абсолютоотсутствия.

 

Затем Он импульсирует Эволюционную Программу заново, она пронизывает ядро Плеромы – Абсолютоподобного Эона, молнией проходит через Вселенский Логос, Логос нашей Галактики, Солнце, Землю.  Это действительно напоминало удар молнии: она была эманирована из Абсолюта, последовательно прошла Плерому, Вселенский и Галактический Логосы, Солнце и «ударила» по Земле-Гее.

 

При этом она как бы прописалась в этих Логосах.  И что же теперь?  Вот главный вопрос, который сейчас задают себе все здравомыслящие и ищущие Истину.  В чем суть новой Абсолютной Программы Эволюции.  На сегодняшний день Творцы и Неоаутогены еще не выработали единой позиции по этому вопросу.  Мы ожидаем, что позиция Высших Сил будет обнародована в ближайшее время, счет идет на дни. 

 

Планетарный Логос Земли пока никак не отреагировал на нее.  Это объяснимо только в случае, если как таковой, никакой эволюционной программы и не было.  С информационной точки зрения она оказалась пустышкой.  Поэтому мы пока продолжаем жить по искусственно моделируемой эволюционной программе.  В этой программе нет самого главного – стратегического аттрактора  - глобальной конечной цели эволюции.

 

Весь вопрос в другом – почему к Абсолютной Эволюционной Программе СРАЗУ нет единого мнения и отношения?  Судите сами.  Первоначально эманированная Абсолютом Программа была максимально подробной, то есть в ней содержался детализированный план действий Высших Сил и всех Форм Разума в Мире Формы по реализации Абсолютного Замысла.  

 

Но план действий был дан только на первый этап, а все последующие этапы, их сроки и т.д. , а также конечная суть Эволюции (Абсолютный Эволюционный Аттрактор) не разглашалась.

 

В Новой Абсолютной Программе все по-иному.  В ней не выявлено практически никакой информационной составляющей: ни указание что нужно делать сейчас или потом, ни описание Глобальной Цели Эволюции Мироздания.  Ничего!  Ничего, кроме Абсолютной Любви.  Может быть, мы, включая Творцов, просто пока не умеем ее расшифровывать?

 

Мы все время думали, что Любовь это только Энергия, а в ней, видимо, есть еще и информация.  Причем информация стратегическая, содержащая Абсолютную Эволюционную программу Мироздания.  И Абсолют в очередной раз пытается дать нам это понять.  Нечего сказать, задача непростая!  Не позавидуешь сейчас Творцам и Неоаутогенам:  им предстоит понять чего хочет Абсолют и создать под реализацию Его (или ЕЕ?) замысла программу Эволюции Вселенной, Вселенских Форм Разума и Плеромы!  

 

И при этом не ошибиться в понимании Замысла Абсолюта.  А Он, Абсолют, прямо вам никогда ничего на скажет – чего хочет.  Догадайтесь сами! Почти как некоторые женщины.  Как будто Абсолют женского пола!

 

Получается, что, возможно, Абсолют вообще не дал никакой эволюционной Программы, и всем Разумным Сущностям в Мироздании нужно понять Замысел Абсолюта, самостоятельно составить эволюционную программу и вести по ней Мир в надежде, что он правильный.  Как в игре «А ну-ка угадай!». Действительно, иногда складывается впечатление, что Абсолют просто играет с нами в какую-то игру, играет по Своим Правилам, суть которой понятна только Ему.  

 

Лично мы по своим ощущениям, сложившимся у нас после контакта с вибрацией новой Абсолютной Программы, можем сказать, что она действительно не несет в себе никакой видимой информации, только энергию Абсолютной Любви.

 

Я, «Звездный Лев» решил в момент нисхождения Абсолютной Эволюционной Программы находиться на Храме Аутогенного Света на сакральной горе Чатыр-Даг в Крыму, чтобы попробовать осознанно принять ее.  Поэтому я поехал на гору ночью.  Выехал с усадьбы «Крымские Львы» и пожножья горы заблаговременно.  Но время как то необычно быстро шло в ту ночь.  Машин в это время на дороге наверх нет, и я ехал  не медленно.

 

Но вдруг понял, что не успеваю к нужному времени.  Пришлось устроить небольшое горное ралли.  Когда я домчался до Храма, на часах было 01 час 57 мин по Крымскому времени.  Я успел добежать до Храма, как практически сразу пошел Абсолютный Импульс. 

 

Ощущения была точно такими, как и 12 и 21 декабря 2012г – ощущение Абсолютной Любви, сразу рекой начинают литься слезы из глаз, все так же замерзающие на морозе и сильном ветре (Храм находится на высоте более 1000 м).  И никакой информации, только Абсолютная Любовь!  Юна, оставшаяся по причине пребывания в сверхвибрационном состоянии (при котором физическое тело может только лежать), осталась дома, но чувствовала то же самое.

 

Повторяем, в ближайшее время Творцы должны сделать официальное заявление по поводу новой Эволюционной Программы, скорее всего, это будет после 19 февраля, когда Вселенная выйдет из состояния самоорганизации и Бифуркации.  После того, как Абсолютная программа Эволюции будет распространена на всю Вселенную.  Не исключено, что сейчас Абсолют проводит какой-то эксперимент на примере Земли.

 

Да и космических знаков идет на нас немало:  отречение Папы Римского, удар молнии в шпиль на крыше Собора – его резиденции в Ватикане в ночь после отречения, метеоритный удар по Челябинской области 15.02.2013, рядом с ядерными заводами, проход вечером 15 февраля рядом с Землей метеорита на расстоянии 26 тыс км.  Как будто кто-то пытается докричаться до человечества:  ОПОМНИТЕСЬ, ОСТАНОВИТЕСЬ, ОДУМАЙТЕСЬ!

 

 

Просмотров: 376 | Добавил: vlad_xxx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Статистика
Besucherzahler
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz