ПЕРЕХОД
Суббота, 27.04.2024, 19:51
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Главная » 2016 » Май » 15 » Немножко информации
21:54
Немножко информации

 Солнечный ТОР является искусственной зоной в Мироздании , не относящейся ни к одному из Локальных Секторов , но подпадающий под юрисдикцию Центральной Звезды Сириус , которая является Солнцем ( Порталом ) энергоинформационного пласта или уровня с тоновым названием ПЛЭТ ( П-Т-ЛЭ ) - Процесс перехода в другое состояние путём Преобразования с Указанием на условия проявления Сущности( Явления или События ) и Качества окружающей среды , с Привлечением внутренних ресурсов для решения внешних задач . 
- Солнце ( Портал ) Солнечного ТОРа называется ЯРИЛО ( Я-ЛО-РИ) - Активное проявление Формы , наполненной Содержанием , имеющим внутреннюю Суть , с Обращением к внутренней сути методом сосредоточения и концентрации и Использованием внутреннего Содержания Формы применительно к окружающей среде. 
- Планета Земля ( Клешака ) – это дополнительная искусственная зона внутри Солнечного Тора ( Зона в Зоне , типа карцер в тюрьме ) . 
- КЛЕШАКА ( К-КА-ША-ЛЕ ) - Указание на качества , которые определяют Форму , Главное качество Которого или Который главным образом Защищает от окружающей среды с помощью поддерживания равновесия ( Принцип Нейтрализации чего-либо) и имеющая Самодостаточность со скрытыми резервами и потенциями. Именно из-за этих особенностей Клешака была притаранина в Солнечный ТОР для проведения Супер-Пупер Эксперимента с Гуманоидной формой Разума и преобразована в Землю . 
- ЗЕМЛЯ ( ЗЕ-ЛЯ-М ) – Компактно упакованное Естество ( Материя , Энергия или Информация ) с большим внутренним потенциалом к Реализации или Развёртыванию и с Проявлением внутренней сути через активные Деяния в процессе Проявления Замысла Создателя с его ( замыслом ) оформлением в удобно воспринимаемые формы. 
- Куратором Солнечного ТОРа является Архангел Михаил , он же Бог Вышень , он же Бог Вишну . Его Аватаром является Учитель Эль-Мория , а аватаром Эль-Мории является будущий Спаситель , он же Будда Майтрейя , он же Калки Аватар , он же второе воплощение Иисуса-плотник , он же Большой Белый Брат , он же ещё херову тучу Надежд всех Народов планеты Земля . Эта Личность уже на планете Земля с 1960 года и ооочень скоро проявиться как Русский Православный Царь …. 
- Информация из Первоисточника ю… 

Просмотров: 355 | Добавил: vlad_xxx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Статистика
Besucherzahler
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz