ПЕРЕХОД
Воскресенье, 28.04.2024, 23:17
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Главная » 2013 » Февраль » 5 » На конец то НОВОСТИ ПЕРЕХОДА!
20:28
На конец то НОВОСТИ ПЕРЕХОДА!

Вечер добрый, ждал новостей не меньше Вашего.... 

ИНФОРМАЦИЯ 05.02.2013

Главная новость, о которой мы хотели бы проинформировать сегодня – это появление новой, Абсолютной Программы Эволюции Мироздания. Произошло это еще 30 января, но мы все эти дни были не в состоянии что-либо делать, поэтому смогли приступить к работе только сегодня.
30 января 2013 года Абсолют как бы «подтянул» в Себя Проявленный Абсолютоподобный Эон (объединенная СверхПлерома и Плерома). Перед этим из Абсолюта изошел Недифференцированный Импульс, который принял на себя Абсолютоподобный Эон.
Этот Импульс нес в себе Абсолютную Программу Эволюции Мира Формы. Поскольку он был эманирован из Абсолюта, то он был недифференцированным. Его первичная дифференциация (или, если хотите, расшифровка) производилась Хранителями Абсолютоподобного Эона, а именно Эпинойей, Пронойей, Христом, Метропатором, Барбело и Эннойей.  
Затем к участию в этом процессе были подключены также пребывающие в этом Высшем Эоне Абсолютоподобные Монады, включая Монаду нашей Юны. Ей пришлось особо тяжко, почти 5 дней она не приходила в себя, в нашу реальность. В минуты, в которые она приходила в себя, у нее наблюдалось высокое давление, учащенный пульс и головокружение. Затем она снова засыпала.  
Еще через пару дней эхо этого события докатилось и до Монадического плана. Что мы имеем на сегодняшний день? Впервые в истории Мироздания его Эволюционная Программа развития будет на 100% выражать Волю Абсолюта, ибо она создана им непосредственно. 
Эта программа уже прописывается в Абсолютоподобом Эоне и адаптируется в нем для того, чтобы в назначенное время быть ретранслированной во Вселенский Логос. Из Вселенского Логоса, из его ядра, она будем одномоментно импульсирована во всю Вселенную-Мультиверс. Мы предполагаем, что это случится 13 февраля 2013г.
Таким образом, каждая форма Разума в Мироздании, от нашей трехмерки до Плеромы, от атома и до Логосов, будет реализовывать Абсолютный замысел – Волю Абсолюта. Ранее существовали разные мнения о том, кто будет создавать новую Эволюционную Программу – Вселенские Иерархи, Четверица Творцов или кто то еще. Все оказалось одновременно проще и сложнее – это сделал Сам Абсолют!
Конечно, в связи с описанным возникает множество вопросов, однозначных ответов на которые пока нет. Например, как повлияет активация Абсолютной Эволюционной Программы на людей, на Землю, на ее планы по переполюсовке. Ведь старая схема, в соответствии с которой нашим северным полюсом должна стать звезда Вега, уже безнадежно устарел.
С одной стороны, он не решает проблему в целом, ведь смена полюсов в идеале нашей планете вообще не нужна, мы подробно писали об этом. С другой стороны, Вега является лишь промежуточным ретранслятором, посылающим Земле все ту же эволюционную программу, а также редуцирующая вибрации Галактического Луча до приемлемой нами вибрации.  
Но нужна ли такая схема для Совершенной Земли – микромультиверса? Ведь мы сможем сами принимать Галактический Луч напрямую из ядра Галактического Логоса? Более того, если Земля все же станет нижним полюсом Вселенной, то мы будем еще и напрямую залинкованы с Вселенским Логосом, также напрямую! Зачем же нам тогда промежуточные порталы?  
Если так, то весь замысел стандартной переполюсовки полностью теряет свой смысл. Хотя на сегодняшний день ее сценарий по-прежнему выполняется по инерции, по старой схеме. Очевидно, здесь нас всех ждут большие изменения и неожиданные сюрпризы.
В идеале, новым полюсом Земли должен стать центр нашей Галактики, или центр Вселенной. Обе эти точки есть на небе, хотя им и не соответствую сейчас никакая звезда или иной небесный объект.  

ту би континед... :-))

Просмотров: 480 | Добавил: vlad_xxx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Статистика
Besucherzahler
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz