ПЕРЕХОД
Понедельник, 29.04.2024, 11:47
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Главная » 2013 » Апрель » 11 » ЮЖНО-СИНАЙСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ NEW AGE MASTERS ТАЙНА 666-ой МОНАДИЧЕСКОЙ СЕМЬИ
21:29
ЮЖНО-СИНАЙСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ NEW AGE MASTERS ТАЙНА 666-ой МОНАДИЧЕСКОЙ СЕМЬИ
Добрый вечер дорогие, предоставляю Вам очередную порцию новостей о которых не пишут в официальных СМИ и вряд ли когда нибудь на это осмелятся и так:

ЮЖНО-СИНАЙСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ NEW AGE MASTERS ТАЙНА 666-ой МОНАДИЧЕСКОЙ СЕМЬИ
Сегодня о подготовке к эпохальноважному событию (точнее, одному из событий), произошедших 20 марта 2013г.  Событие это связано с Великим Исходом, с исходом человечества с Земли.  Исходом пока незримым, ибо это лишь его первая фаза.
Есть на Земле такое место – Синайская пустыня, та самая, по которой Моисей 40 лет плутал бедный народ, дожидаясь пока естественным путем не произойдет смена поколения.  В этой пустыне есть место, где он впервые увидел «бога», явившегося Моисею в огне куста.  Ныне это место называется Неопалимой Купиной.  Над кустом этим находится гора Хорив или Синай, она же Джебель Муса или Гора Моисея.  На ее вершине «бог» дал Моисею 10 заповедей.
Эти факты знают все.  10 лет назад, когда я, «Звездный Лев» впервые побывал в тех местах, совершил восхождение на гору Моисея 21 марта 2003 года, встретив на ней с первыми лучами Солнца наступление Эпохи Водолея, я думал так же.  Тогда при описании тамошних место мы еще не брали в кавычки слово «Бог», думая, что Моисей действительно общался Господом.
Это сегодня все знают, что Иегова – не бог, а иерарх черного Сатурна, один из трех сыновей Иалтабаофа.  Кровожадный Иегова реализовывал руками Моисея свой проект, суть которого заключалась в залинковке инкарнационных полей Сатурна и Земли для обеспечения воплощения на нашей планете черносущностных с Сатурна и других Эонов Валлаума и Иалтабаофа.
Тогда, 10 лет назад, мы ничего этого не знали.  Но вот сейчас, в 2013 году нас, «почетных пенсионеров» вновь отрядили в командировку на Синайский полуостров, в район горы Моисея.   За время экспедиции нам предстояло полностью разобраться в вопросе и понять, что нужно сделать для того, чтобы 20 марта 2013 года Богиня Гея могла осуществить свой план.
Кстати, пользуясь случаем, хотелось бы заявить следующее.  НАЧИНАЯ С МАРТА 2013 ГОДА ВСЕ, ЧТО КАСАЕТСЯ ЗЕМЛИ-ГЕИ, ЛЮБЫЕ ПРОВОДИМЫЕ С НЕЙ РАБОТЫ ИЛИ ПРОЕКТЫ (НЕВАЖНО ОТ КОГО ОНИ ИСХОДЯТ, ОТ МЕТРОПАТОРА, НЕОАУТОГЕНОВ, СИРИУСЯН И Т.Д.) ПОДЛЕЖАТ ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ С ГЕЕЙ.  БОГИНЯ ГЕЯ ИМЕЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ПРАВО РАЗРЕШАТЬ ИЛИ НЕ РАЗРЕШАТЬ ТУ ИЛИ ИНУЮ РАБОТУ С ЗЕМЛЕЙ ИЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ.
У НЕЕ ЕСТЬ СВОЙ ПЛАН КАСАТЕЛЬНО ЗЕМЛИ И ВСЯ ПОЛНОТА ВЛАСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ.  ЛЮБЫЕ РАБОТЫ, НЕ СОГЛАСОВАННЫЕ С ГЕЕЙ ИЛИ ПРОТИВОРЕЧАЩИЕ ЕЕ ЗАМЫСЛУ, МОГУТ БЫТЬ ЗАБЛОКИРОВАННЫМИ ЕЙ И УЖЕ БЛОКИРУЮТСЯ!
Во время нашей экспедиции выяснилось, что мы совсем ничего не знали о горе Моисея.  Оказывается, при сотворении Земли в этом месте был один из Планетарных Храмов Богини Земли – Геи, такой же как, например, на Марианских островах (остров Рота), на острове Бора-Бора в Полинезии (Храм Эволюционных Констант на горе Отеману), Храме Дельфийского Оракула в Греции и т.д.  
Синайский Храм Богини Геи тесно связан с Марианским.  В обоих Храмах был Аспект Сверхмонады Геи.  С этими же Храмами связана и величайшая трагедия Геи.  Вы должны помнить, что некогда она была захвачена и пленена падшим со-творцом Валлаумом.  И если пленение души Геи было локализовано в пространственной проекции на районе Марианской впадины, то сам захват Души Геи был осуществлен именно на Синайском ее Храме, то есть на Горе Моисея, как ее станут называть намного позднее.
В Синайском Храме Геи находился аспект Монады Геи, который Валлаум использовал для создания ранее неизвестного нам Монадического Потока – 666-го.  Было известно о существовании созданного им 66-го потока.  Матрица 666-го потока находилась  под горой Моисея, она функционировала вплоть до 3 века нашей эры, когда этот портал был закрыт ценой героического подвига святой великомученицы Екатерины.  В ее честь назван православный монастырь под горой Моисея, на территории которого находится Неопалимая Купина.  
Более подробно о 666-м монадическом потоке, в ядре инкарнационной матрице которого использовался захваченный аспект Геи (вместе с Валлаумовским) мы расскажем на следующем сайте, и на то есть веские причины.  Сейчас же скажем лишь что проект Иеговы был тесно связан с воплощением представителей этой монадического потока на Сатурне.  На Земле 666-я монадическая семья престала воплощаться начиная с 3 века нашей эры.
В нашу задачу входил принудительный вывод из поля Горы Синай матрицы 666-го монадического потока, кристаллизация из него аспектов Геи и Валлаума.  Аспект Геи подлежал очищению и возвращению в Монаду Геи, а аспект Валлаума – уничтожению.  Стандартная схема в подобных работах во все предыдущие годы нашего служения, до 2013 года!  
Было настолько необычно проводить эту работу сейчас, в 2013 году, мы ведь думали, что с подобными работами уже покончено навсегда.  Но мы ошиблись!  На Земле еще остается столько грязи!  Пока нам лично не совсем понятно кто, когда и как будет все это безобразие разгребать.
С помощью Неоаутогенов и наших Высших Я матрица 666-го монадического потока была захвачена, разделена на группу сегментов, которые в течение 10 дней вводились в наши монады для очищения и расщепления.  Работы сопровождались всеми симптомами контакта с сильнейшим негативом, прямо как в «лихие двухтысячные».
Помимо этой матрицы в поле Горы Хорив находилась еще и группа черных сущностей, у них была возможность периодически, по ночам, делать вылазки оттуда.  К счастью, нам, вопреки нашим ожиданиям, не пришлось с ними ничего делать, это сделали Неоаутогены.   
Конечно, возникает ряд вопросов, например, каков был скрытый смысл пребывания Моисея на вершине горы Синай-Хорив, когда ему давались пресловутые 10 заповедей или первый в истории человечества «уголовный кодекс».  Думаем, этот вопрос мы затронем на следующем сайте, ибо работа еще идет.  
А на другой вопрос – что произошло в 3 веке и почему на горе Моисея не чувствовалась деструктивнейшая энергетика от матрицы 666-го монадического потока, мы расскажем сейчас.  Ответ заключается в миссии Екатерины.  Давайте узнаем о ней поподробнее.  

Святая великомученица Екатерина была дочерью правителя Александрии Египетской Конста во время правления императора Максимина (305 - 313). Живя в столице - центре эллинской учености, Екатерина, обладавшая редкой красотой и умом, получила блестящее образование, изучив произведения лучших античных философов и ученых.
Юноши из самых именитых семейств империи искали руки прекрасной Екатерины, но ни один из них не стал ее избранником. Она объявила родителям, что согласна выйти замуж лишь за того, кто превзойдет ее в знатности, богатстве, красоте и мудрости.
Мать Екатерины, тайная христианка, повела ее за советом к своему духовному отцу, святому старцу, творившему молитвенный подвиг в уединении в пещере недалеко от города. Выслушав Екатерину, старец сказал, что он знает Юношу, Который превосходит ее во всем, ибо "красота Его светлее солнечного сияния, мудрость Его управляет всем созданием, богатство Его разливается по всему миру, но это не уменьшает его, а умножает, высота рода Его - неизреченна".
Образ Жениха Небесного родил в душе святой девы горячее желание увидеть Его. Истина, к которой рвалась ее душа, открылась ей. На прощание старец вручил Екатерине икону Божией Матери с Богомладенцем Иисусом на руках и велел с верой молиться Царице Небесной - Матери Небесного Жениха о даровании видения Ее Сына.
Екатерина молилась всю ночь и удостоилась видеть Пресвятую Деву, Которая просила Своего Божественного Сына посмотреть на коленопреклоненную перед Ними Екатерину. Но Младенец отвращал Свой лик от нее, говоря, что Он не может смотреть на нее, потому что она безобразна, худородна, нища и безумна, как и всякий человек, не омытый водами святого Крещения и не запечатленный печатью Духа Святого.
В глубокой печали Екатерина вновь пошла к старцу. Он с любовью принял ее, наставил вере Христовой, заповедал хранить чистоту и целомудрие и непрестанно молиться, и совершил над ней таинство святого Крещения. И вновь святой Екатерине было видение Пресвятой Богородицы с Младенцем. Теперь Господь ласково смотрел на нее и дал ей перстень, обручив ее Себе. Когда видение кончилось и святая пробудилась от сна, на руке ее светилось кольцо - дивный дар Небесного Жениха.
В это время в Александрию на языческое празднество прибыл сам император Максимин. По этому случаю праздник был особенно пышным и многолюдным. Крики жертвенных животных, дым и смрад жертвенников, пылавших непрестанно, гомон толпы на ристалищах наполняли Александрию. Приносились и человеческие жертвы - на смерть в огне обрекали исповедников Христа, не отступивших от Него под пытками. Святая любовь к мученикам - христианам и сердечное желание облегчить их участь побудили Екатерину пойти к главному жрецу и владыке империи, императору-гонителю Максимину.
Назвав себя, святая исповедала свою веру во Единого Истинного Бога и мудро обличила заблуждения язычников. Красота девушки пленила правителя. Чтобы убедить ее и показать торжество языческой мудрости, император повелел созвать 50 ученейших мужей империи, но святая взяла верх над мудрецами, так что они сами уверовали во Христа. Святая Екатерина осенила мучеников крестным знамением, и они мужественно приняли смерть за Христа и были сожжены по повелению императора.
Максимин, не надеясь более переубедить святую, попытался соблазнить ее обещанием богатства и славы. Получив гневный отказ, император приказал подвергнуть святую жестоким мучениям, а затем бросить в темницу. Императрица Августа, которая много слышала о святой Екатерине, пожелала видеть ее. Уговорив воеводу Порфирия с отрядом воинов сопровождать ее, Августа пришла в темницу. Императрица была поражена силой духа святой Екатерины, лицо которой сияло Божественной благодатью. Святая мученица раскрыла пришедшим христианское учение, и они, уверовав, обратились ко Христу.
На следующий день мученицу вновь привели на судилище, где под угрозой колесования предложили ей отречься от христианской веры и принести жертву богам. Святая непреклонно исповедала Христа и сама подошла к колесам, но Ангел сокрушил орудия казни, и они разлетелись на куски, перебив многих язычников. Увидев это чудо, императрица Августа и царедворец Порфирий с 200 воинами перед всеми исповедали свою веру во Христа и были обезглавлены.
Максимин вновь попытался прельстить святую мученицу, предложив ей супружество, и вновь получил отказ. Святая Екатерина твердо исповедала верность своему Небесному Жениху - Христу и с молитвой к Нему сама положила голову на плаху под меч палача.

Мощи святой Екатерины были перенесены Ангелами на Синайскую гору. В VI веке по откровению были обретены честная глава и левая рука святой мученицы и с почестями перенесены в новосозданный храм Синайского монастыря, построенного святым императором Юстинианом.  Информация с сайта Православие.ru
Этот синайский монастырь является Монастырем Святой Екатерины, что под горой Моисея.  Несколько слов об этом Монастыре.  Находится он на высоте 1570 метров в долине между горами Моисея, Екатерины и Сафсафа. Монастырь был построен в период правления византийского императора Юстиниана {527-565 г.г.). Для защиты от непрекращающихся набегов кочевых племен монастырь в 537 г. был превращен в крепость.
Основатель ислама пророк Мухаммед, арабские халифы, турецкие султаны и даже Наполеон покровительствовали монастырю, и это предотвратило его разграбление. После исламизации Египта в Х веке на территории монастыря была возведена мечеть - этот мудрый шаг позволил избежать разрушения монастыря. За всю свою долгую историю монастырь ни разу не был захвачен, разрушен или просто повреждён.
На территории монастыря растет Неопалимая купина - куст, в пламени которого, согласно Ветхому завету, Бог впервые явился пророку Моисею. В 324 году мать императора Константина Елена приказала построить на месте неопалимой купины капеллу.
Веками монастырь Святой Екатерины был местом традиционного паломничества русских людей. Здесь много русских икон, старинных книг, колоколов, предметов церковной утвари.
С III века монахи начали селиться небольшими группами вокруг горы Хорив — возле Неопалимой купины, в оазисе Фаран (Вади Фиран) и других местах южного Синая.  Первые монахи в той местности были главным образом отшельниками, живущими в одиночку в пещерах. Лишь в праздничные дни отшельники собирались возле Неопалимой купины, для совершения совместного Богослужения.   В 324 году мать императора Константина святая царица Елена возвела на месте неопалимой купины часовню.
После казни Екатерины тело её исчезло. Согласно преданию, ангелы перенесли его на вершину самой высокой горы Синая, носящей сейчас имя Екатерины.
Примерно три века спустя монахи монастыря, построенного Юстинианом, повинуясь видению, поднялись на гору, нашли там останки Екатерины, спустили их вниз и поместили в храме, в золотой раке.

Вот он, ключевой момент и ответ на многие вопросы – после исчезновения Екатерины – воплощенной сотрудницы Иерархии Света – она своей Душой и Монадой вошла в поле самой высокой Горы Синая, которая впоследствии стала называться ее именем.  Находится она рядом с горой Моисея.  Через нее она вошла в поле горы Моисея и собой заблокировала матрицу 666-го монадического потока.
С этого времени она стала неактивной и заблокированной, а Душа Екатерины все этой время пребывала в добровольном пленении, закрывая собой работу демонического творения Валлаума.  ЕЕ вознесение произошло только в марте 2013 года, когда была завершена работа по ликвидации этой матрицы.
Екатерина совершили беспримерный по героизму и самопожертвованию подвиг, в течение такого долгого времени пребывая в такой демонической реальности. Мы соприкасались с этой реальностью 10 дней, и нам надолго хватило, а она целых 18 веков!  Преклонимся же перед подвигом Святой Екатерины!
Кульминация нашей работы была назначена на утро 20 марта 2013 года.  Мы прибыли под гору Моисея, в Монастырь Святой Екатерины и завершили работу по расщеплению ядра матрицы 66 монадического потока.  Кстати, на отдельном примере, нам показали там, как Гея может блокировать несогласованную с ней работу.  Она просто не идет!  На этом наша миссия была завершена и нам было предписано быстрее уезжать оттуда, ибо через этот Храм должна была пройти работа Геи.
Итак, в дело вступала Гея.  Мы сделали свое дело – помогли очистить Синайский Храм Богини Земли для того, чтобы она могла провести через него свою работу по выделению нового тела проявления  и формирования параллельного аутентичного эона Земли для воплощения в нем душ, у которых осталась виртуальная карма и душ, недополучивших трехмерный опыт. Работа эта состоялась 20 марта, в момент весеннего равноденствия, в 11 час 02 мин по Всемирному времени.

Просмотров: 603 | Добавил: vlad_xxx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика
Besucherzahler
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz