ПЕРЕХОД
Воскресенье, 28.04.2024, 22:42
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Главная » 2013 » Февраль » 17 » ИНФОРМАЦИЯ 17.02.2013
23:49
ИНФОРМАЦИЯ 17.02.2013
ИНФОРМАЦИЯ 17.02.2013
Вчера, 16 февраля 2013 года Творцами и Неоаутогенами была расшифрована Абсолютная Программа Эволюции, переданная Абсолютом через Абсолютоподобную Плерому (Единый Абслютоподобный Эон) на Солнце и Землю.
Точнее, правильнее будет выразиться, не расшифрована, и понятна или познана.  Причем всеми единогласно, без разночтений и плюрализма.   Как вы помните, смысл программы Эволюции, данной Абсолютом, заключался в Его Импульсе в Мир Формы.  То есть цель и эволюционный аттрактор Проявленного Мироздания отныне есть АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ и достижение состояния Абсолюта.
Это главная стратегическая цель Эволюции Бытия. Сравните ее с прошлой эволюционной целью Валлаума-Иалтабаофа, которая заключалась в гибели Мира, в страдании, боли, смерти и распаде.  Видимо, всех нас ожидает прекрасное будущее и великий труд на Благо Эволюции и Дела Абсолюта!  Труд, который для каждого человека будет радостным, который будет целью и смыслом его существования!
  Сразу же после этого, 16 февраля произошло судьбоносное событие – мобилизационная перезагрузка Монады Геи (втяжка ее тел проявления – то есть объединенного Логоса Земля-Гея), после которой последовало Вознесение Монады Геи (то есть ее растворение в Абсолютоподобной Плероме).
После кратковременного (физическое тело Земли дольше не выдержало бы) пребывание в растворенном, раздифференцированном состоянии, Монада Геи вновь собралась и выделила свое Тело Проявление – Единый Планетарный Логос Земли-Геи.  На это раз коэффициент единение составил 100%, вместо ранее достигнутых 90%.  Однако пока ресурсы этого единого Логоса все равно не могут быть реализованы на 100%.  Все это из-за человечества, совершаемых ими грехов и образуемой кармы.
Интересные ощущения были в момент перезагрузки Монады Геи.  Было это днем.  Сначала давление подскочило на 180/110 (момент вознесения Логоса Земли в Плерому – то есть втяжка в Материнскую Монаду Геи), потом, минут через 30,  резко опустилось до 80/60 (в момент растворения).  Через некоторое время оно нормализовалось на 120/80/.  Было  ощущение полного отсутствия самоощущения в реальности и отождествления себя с реальностью.
В момент обратной сборки Монады Геи в нее была заложена адаптированная под Землю Абсолютная Эволюционная Программа. Эту программу Гея передала своему Телу проявления – Планетарному Логосу.  В настоящее время она начинает активироваться, это происходит постепенно, и будет происходить некоторое время.
Эта новая эволюционная программа вложена в Землю и Солнце (через Вселенский Логос) впервые во Вселенной, то есть мы стали первыми, кто принял реальную новую программу Эволюции.  Можно сказать, что были использованы идеально подходящие для этого условия пребывания во Вселенско-Галактическом Портале Перехода – прямой проекции Вселенского и Галактического Логосов.
Конечно, это был эксперимент, и на примере Земли была отработана инсталляция в Логос (с живущим человечеством!) новой адаптированной Абсолютной Программы Эволюции.  После окончания Великой Вселенской Бифуркации 19 февраля 2013 этот опыт будет применен ко всей Вселенной.  То есть сначала идет импульсация Новой Программы, ее прием Логосами, синхронизация и сонастройка.  Затем – обязательная перезагрузка в Творящем Логосе и Логосе Вселенной.  Только таким образом обеспечивается полная прописка этой программы во всем сущем.
Через два дня заканчивается Великая Вселенская Бифуркация и Самоорганизация.  По всей Вселенной информации пока нет, но по Земле уже можно подвести ее итоги:  самоорганизации системы в ее классическом понимании выхода на новый уровень не произошло.  Единственное, чего удалось добиться за счет внутренних ресурсов системы – это противостояние распаду системы в зоне Абсолютного Хаоса.
Мы выдержали Хаос, не допустили распада системы.  Но выхода на вышестоящий уровень Бытия не произошел.  Вот такие итоги пребывания Земли в Зоне Бифуркации.  Конечно, все могло бы быть по-другому, если бы человечество не творило зла и грехов.  Поэтому и такой итог можно считать хорошим.  Плюс бесценный опыт пребывания в Земли и человечества в реальном Хаосе.  В состоянии отсутствия эволюционной цели и программы, когда ничего не хотелось делать, и приходилось буквально заставлять себя жить и что-то делать.
Но все это позади, Абсолютная программа Эволюции будет все активнее проявляться в нашей жизни с каждым днем. И все это будут чувствовать.
Во время бифуркации не было никаких внешних воздействий на Землю, ни энергетических, ни эволюционных.  Хотя, многие контактеры продолжали выдавать дезинформацию или личные фантазии за информацию Вознесенных Учителей о якобы передаваемых на Землю «световых кодах ДНК» из центра Галактики, о 16-ти мерной модели Вселенной и т.д.  Поздно они как то проснулись: эта информация была актуальна полгода назад, но не сейчас. 
Физическое тело человека будет на первом этапе преображаться в жидкокристаллическую структуру.  При этом спирали ДНК будут видоизменяться на фрактально-кристаллическую сакральногеометрическую форму.  А затем ДНК, в классическом понимании этого термина – дезоксирибонуклеиновая кислота – и вовсе станет анахронизмом, ибо тело человека претерпит преображение из белково-молекулярного в жидко водо кристаллическое.   
Просмотров: 469 | Добавил: vlad_xxx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Статистика
Besucherzahler
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz