ПЕРЕХОД
Понедельник, 29.04.2024, 18:51
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Главная » 2013 » Апрель » 11 » ИНФОРМАЦИЯ 03.04.2013
21:59
ИНФОРМАЦИЯ 03.04.2013
ИНФОРМАЦИЯ  03.04.2013
Сегодня мы расскажем о том, как протекала работа по расщеплению ядра старого инкарнационного поля Земли.   Мы не будем подробно описывать как было устроено старое Поле Человеческих Воплощений Земли, эта схема очень сложна и искусственно запутана в свое время черносущностными, которые создавала внутри его свои инкарнационные порталы для обеспечения возможности воплощений своих сущностей.
Главное, что нужно знать и понимать, заключается в том, что у инкарнационного поля Земли есть ядро.  А инкарнационное поле – это сегмент подреальности, в котором сосредоточены все души-монадоносители, воплощающиеся (рождающиеся) на Земли или развоплощающиеся (умирающие) на ней.  В нем они находятся в период между воплощениями.  Оттуда они уходят в свои домашние реальности или, наоборот, приходят на нашу планету.
Для черносущностных, помимо всего прочего, инкарнационное поле Земли было еще и средством для слива на человечества собственной кармы, средством получения жизненной энергии и т.д.  При рождении и человека на Земле, как вы помните, ему навязывали обязательную якорную карму – 12% от общего объема его каузального тела.
Ядро инкарнацинного поля Земли вообще напоминало сборную «солянку».  В нем были и аспекты Первой Матери Мира Софии, и Богини Геи и Иалтабаофа и ряда черноархонтов, включая тогдашнего черного иерарха Земли Яхве и (спасибо Моисею) иерарха Сатурна  - Иеговы.  
Работа, в которой мы принимали участие в конце марта 2013 года, заключалась в поэтапном расщеплении старого ядра инкарнационного поля Земли.  С помощью Неоаутогенов, Богини Геи и наших Высших Я оно было разбито «на порции», на сегменты и поэтапно вводилось в наши Монады и тела ее проявления.  К этому времени оно уже было деактивировано Геей, это стало возможным после того, как из него были эвакуированы все человеческие монадоносители.  
Эта работа была достаточно сложной и тяжелой, и протекала она по стандартной в подобных случаях схеме: кристаллизация и очищение аспектов Высших Сущностей Света с дальнейшей передачей их им (аспект Софии был передан Гее), и аннигиляция аспектов черносущностных.  Во время работ, которые проводились в основном по ночам, ощущался «классический» набор ощущений:  боль в Сердце и во всем теле, тошнота и т.д.   
К 30 марта 2013 года ядро было полностью расщеплено, и уже с 31 марта началось формирование нового пока временного ядра инкарнационного Поля Земли а так же  структура первого на Земле Инкарнационного Оазиса.  Об этом мы более подробно расскажем позднее.
А сейчас несколько слов о злободневной теме, связанной с так и не наступающей Переполюсовкой.  По информации, официально переданной нам Богиней Геей, в настоящее время ее сценарий кардинально изменен.  В настоящее время Гея реализует сценарий «четырехполюсности» Земли. 
Это означает, что пока географические полюса Земли останутся на своих местах, а их уже начавшееся медленное смещение будет остановлено.  При этом смещение и инверсия магнитных полюсов будет продолжаться и даже ускорится.  Сценарий магнитной переполюсовки также кардинально изменился, это уже будет не их инверсия в понимании того, что они поменяются местами.  Географические и магнитные полюса должны образовать конфигурацию Креста.
За счет такой четырехполюсности Гея предполагает отцентровать и сбалансировать ядро Земли (внутриядерный дисбаланс), что отменит «земную» необходимость в смещении полюсов планеты.  В дальнейшем предполагается добавить в эту модель дополнительные составляющие, дополнительные оси, что в итоге создаст 6 или даже 12 ти полюсную модель Земли.  НО в отличие от текущего положения дел, эти неополюса будут не сквозные, их векторы будут идти только до ядра Земли, а дальше будет уже проекция другого полюса.
Такая Двенадцатиосевая структура Земли и ее магнитного поля подразумевает залинкову ядра Земли с дополнительными небесными объектами, включая Сириус, Алциону, Вегу, Ядро Галактики, ядро Вселенной и, возможно, Галактики Андромеды.  В итоге это сделает Землю реальным новым Духовным Центром Мироздания, обеспечит реализацию Концепции «Планетарного Микромультиверса» и приведет материки Земли к их изначальной конфигурации – Мандале Единства и Гармонии Начал (Инь-Ян).
Хотя, признаемся честно, мы совершенно не понимаем сегодня КАК такое возможно и КАК все это будет реализовываться и когда будет реализовано.  Но, как говорится, наверху виднее. 

  
Просмотров: 406 | Добавил: vlad_xxx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика
Besucherzahler
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz