ПЕРЕХОД
Понедельник, 29.04.2024, 15:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Главная » 2013 » Апрель » 11 » ИНФОРМАЦИЯ 01.04.2013
21:50
ИНФОРМАЦИЯ 01.04.2013

Суть проведенной Богиней Геей работы 20 марта 2013 года.
В момент весеннего равноденствия она выделила из своей Сверхмонады дополнительное тело проявления в виде Эона реальности.  Это тело развернулось сначала в ядро Земли, точнее, через земное ядро и затем вошла в Планетарный Логос некой планеты.  Произошло уникальное явление – первое слияние собственного Разума планеты с Высшей Сущностью.  Это было именно объединение, а не поглощение или замещение.  Это сотворение и рождение новой формы Высшего Разума.  
В какой Планетарный Логос развернулось новое тело проявления Геи?  По всей вероятности, это Землона – планета в нашей Галактике, «космическая сестра Земли», которую изначально готовили для принятия части земного человечества.  Однако официально этот факт нам почему то до сих пор не подтвержден.
На базе данной планеты фактически создан параллельный эон, параллельная реальность Земли.  Он станет тем самым исправительно-обучающим Эоном, в который будут переселены все люди, не отработавшие свою карму или недополучивший опыт трехмерного бытия.  Несмотря что это самостоятельный эон Богини Геи, существовать он будет не как самостоятельная эонная единица, но посредством доминирующего управления Земли – нашего Планетарного Логоса.
При сотворении коэффициент мерности этого новосозданного эона был 3.85, однако для обеспечения выполнения в нем эволюционной задачи, его мерность будет искусственно понижена до D=3.5.  Однако для Вселенной это не будет означать падение до этой мерности, ибо все устроено так, что он будет находиться как бы внутри нашей земной реальности, в формате «анклавного карантина».  То есть никто, кроме Планетарного Логоса Земли не будет его ощущать и видеть.
В будущем, когда миссия этого эона будет выполнена и все люди из него смогут вернуться на Аутогенную Землю, этот эон будет свернут обратно.
Начиная с 21 марта 2013 года начался первый этап эвакуации с Земли на Землону.  На этом этапе на Землону предстояло перевести все развоплощенные человеческие монадоносители, пребывающие в инкарнационном поле Земли, развоплощенные до 11 августа 1999 года.  По некоторым данным это 12 млрд душ.
это очень большое количество, сначала их хотели переместить туда всех сразу, но возникла нештатная ситуация, которую можно охарактеризовать как давка.  Поэтому на время инкарнационный трансфер пришлось закрыть, а монадоносители разбить на группы.  Такими группами из инкарнационного поля Земли к 26 марта были выведены все человеческие души, кроме развоплощенных в период с 11 августа 1999 по 12.12.2012гг.    Эти монадоносители были переведены несколько позднее, туда к 28 марта 2013.
Что это означает и  кто воплощается на Земле сейчас?  Воплощаются «земные» души, которые можно охарактеризовать как «недополучившие опыт» и «души последнего шанса».  Это души из инкарнационного поля Земли, которые пока не перевели на Землону, дав возможность воплотиться еще раз.  Нужно заметить, что решение по каждой душе принималось Геей совместно с Владыками Кармы (хоть официально таковых уже нет, но Они по-прежнему выполняют многие важные функции).
Ожидавшееся торжественное открытие Инкарнационных Врат Земли, намеченное на 21 марта 2013 года не состоялось по причине неготовности этого события.  В связи с тем, что исход человечества с Земли не принял быстрый характер, этот план пришлось корректировать.  Согласно новому промежуточному плану, начиная с апреля 2013 года, на Земле будут создаваться так называемые Инкарнационные Колыбели или Инкарнационные Оазисы, через которые будут рождаться высшие сущности Света, которые должны стать родоначальниками нового Родового Древа Человечества.  
Вместо провалившегося проекта, который предполагалось осуществить через индиго детей.  Они, как мы уже не раз отмечали, не стали родоначальниками нового человечества, максимум, это всего лишь генетическая санация человечества, не больше.  Не сумели они противостоять в едином коллективном целом, грязи, карме  и искушению сего мира.
Поэтому на Земле сейчас, в переходный период, будут рождаться две категории детей – Дети Последнего Шанса и Недополученного Опыта и Аутогенные Дети, чьи души придут к нам отовсюду, с разных частей не только нашей Галактики, но и всего Космоса.  Это будут представители высших внеземных космоцивилизаций Света, получившие право основать на Земле свои космодиаспоры и  стать родоначальниками нового «многокорневого» Родового Древа человечества.  Также ожидается воплощение высших сущностей из Плеромы и Вселенского Логоса.
Как будет проходить второй этап эвакуации с Земли тех душ, которых воплощены на ней сейчас и не прошли Кармическое Чистилище?  На сегодняшний момент Гея придерживается плана естественного их ухода с Земли, то есть через естественную смерть, чтобы избежать массовых социальных потрясений и гуманитарных катаклизмов.  Если она не передумает, что этот процесс может затянуться лет на 40-50.  Нам в этой связи опять вспоминается Моисей, водящий по пустыне бедный народ 40 лет.  
Развоплощающиеся естественным путем люди сейчас сразу уходят через Ядро Земли в параллельный эон, на Землону, не задерживаясь в инкарнационном поле Земли.  Землона (если это все же она) настолько похожа не Землю, что никто не заметил бы смены Планеты, даже если бы заснул и проснулся на ней на следующий день.  А тут еще все проходят через естественное стирание памяти в результате смерти.
Итак, заселение Землоны началось!  Скоро на ней начнут воплощаться первые люди.  А знаете, кто станет первыми Людьми на Землоне?  Ведь на ней кто то должен находиться в самом начале, чтобы зачать первого ребенка, НеоАвеля?  И эти «кто то» должны быть высшими сущностями, ведь они должны придти туда в результате офизичивания, ведь их родить не сможет никто, ибо никого там еще нет!
Помните наших библейских земных Адама и Еву?  О них после их недавней аутогенизации мало что было слышно, нам Неоаутогены говорили, что они пребывают в Плероме, готовясь к какой то миссии.  Так вот их миссия будет на Землоне.  Они пребывают туда, чтобы стать родоначальниками человечества Землоны, они будут их духовными наставниками, курирующими его путь исправления и познания.  Для самих Адама и Евы это также второй шанс.  Шанс в этот раз сделать все как надо!
Их сверхмонады сейчас переконфигурированы под версию Монады «Плероморожденный».  Ведь Адам и Ева фактически становятся для того человечества крестными родителями или Материнским Монадическим Логосом. Каждая душа, пришедшая на Землону, должна будет через них преобразить свою монаду из версии «Адам» или «Адам Контрафактный» в версию «Плероморожденный».  На нашу Землю скоро будут допускаться монадоносители не ниже этой версии.  А уже здесь они будут проходить дальнейшее преображение в монады версии «Неоаутогенная» и «Абсолютоподобная».

Просмотров: 442 | Добавил: vlad_xxx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика
Besucherzahler
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz