ПЕРЕХОД
Понедельник, 29.04.2024, 06:01
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Главная » 2016 » Июнь » 4 » Дэвид Уилкок Полное Раскрытие и Вознесение: Война усилилась! Часть 2 (I)
10:28
Дэвид Уилкок Полное Раскрытие и Вознесение: Война усилилась! Часть 2 (I)
Часть 2: Время и пространство     
Сейчас, когда мы рассмотрели культы карго и идею о том, что засекреченная миссия колонизации космоса началась еще в 1800-х годах, важно расширить наш угол зрения. Следующая концепция “нормального”, которую следует подорвать, – наше  понимание времени и скорости, с которой оно движется. Сейчас у нас есть научное доказательство того, что на Земле имеются жизненные формы, воспринимающие время более медленным, чем мы. Этот феномен был открыт группой ученых из Ирландии и Шотландии и опубликован в 2013 году:
“Мухи избегают удара таким же образом, который Киану Ривз избегает пуль в фильме Матрица – наблюдая всё  в замедленном движении.
Насекомому та пресловутая свёрнутая в трубочку газета, перемещающаяся со скоростью молнии, кажется двигающейся медленно, как если бы мы видели её проходящей сквозь густую патоку. Как и у Киану Ривза, отступившего и уклонившегося от медленно летящих пуль, у мухи есть достаточно времени, чтобы увернуться…
Такое свидетельство приходит из исследования способности животных обнаруживать отдельные вспышки быстро мелькающего света. “Критическая частота слияния мельканий (КЧСМ)”[1] – положение, когда вспышки кажутся слившимися вместе так, что источник света представляется постоянным – является указанием на восприятие времени…
“Многие исследователи наблюдали это у различных животных, измеряя их восприятие мелькающего света”, — сказал д-р Эндрю Джексон из Тринити-колледжа Дублина в Ирландской Республике. Исследователи обнаружили, что скорость мелькания, при которой вспышки как бы сливаются вместе, была различной для разных видов. “Одни способны воспринимать довольно быстрое мелькание, другие мелькание намного более медленное, так, что мелькающий свет выглядит как расплывшееся пятно. Интересно, что имеются значимые различия между большими и малыми видами. 
Животные, меньше, чем мы, видят мир как бы в замедленном движении. Это почти установленный житейский факт. Мы фокусировались на позвоночных. Но если вы посмотрите на мух — они могут воспринимать мерцание света в четыре раза более быстрое, чем можем мы. Вы можете себе представить муху, буквально видящую всё в замедленном движении”.
ИНСАЙДЕРЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ О “ЧАСТОТЕ МЕЛЬКАНИЙ”
Вот уже какое-то время эффект “частоты мельканий” широко известен в инсайдерских кругах. Наш инсайдер Пит Питерсон проводил тщательно спланированное исследование в рамках проектов “черных операций”. Он изучал, как разные индивидуумы воспринимают мелькающий свет. При этом выяснилось, что определенные индивидуумы могут обнаруживать мелькания света с более высокой частотой, чем другие. Такие люди не восприимчивы к пропаганде и не поддаются техникам контроля над разумом. Также их IQ на 10-15 пунктов выше.
Подобными характеристиками обладает около 18% населения, и они распределены по всем расам. Представляется, что подобное качество напрямую соотносится с количеством инопланетной гуманоидной ДНК у любого данного человека. Такому “повышению вибраций” тоже можно научить. Оно не строго генетическое по природе. “Нестареющая мудрость” всех великих духовных учений рассказывает нам, как это делать.
ГЕНЕРАТОР ЧАСТОТЫ МЕЛЬКАНИЙ
Пит изобрел “генератор частоты мельканий”, который использовался всеми американскими политиками высокого уровня, чтобы избежать влияния разных стратегий контроля над разумом. Это было маленькое устройство, размером со спичечный коробок, надевающееся под отворот лацкана костюма. Вы могли удерживать свечение в глазу и настраиваться на него до тех пор, пока мелькание оставалось устойчивым. Затем вы надеваете устройство, и оно использует вид микрогравитационных потоков, чтобы стимулировать разум оставаться на более высокой частоте мелькания.
Существуют разные технологии, такие как крайне низкая частота или волны КНЧ, которые могут, например, негативно влиять на настроение людей. Такие устройства эффективно противостоят подобным влияниям. Согласно Питерсону, все политики 1960-1970-х годов тайно носили эти устройства.
ЕЩЕ ОДИН ВЕЛИКИЙ СЕКРЕТ – ИНОПЛАНЕТЯНЕ-ГУМАНОИДЫ
Еще один великий инсайдерский секрет – прибытие на Землю инопланетян, выглядевших как мы или почти как мы, и их скрещивание с людьми. Я сталкивался с подобной информацией, полученной от большого количества самых разных независимых инсайдеров, и сопоставлял ее с изобильными доказуемыми свидетельствами в повседневном мире. В книге Секреты Вознесения я полностью отслеживаю 500.000-летнюю историю людей-иммигрантов на Землю, которые и стали тем, что сейчас нам известно как Кабала.
Такие люди прибыли как гиганты с удлиненными черепами. Как я обсуждаю в книге, наилучшее оцененное время их окончательной аварийной посадке на Земле – 55.000 лет назад. По своим IQ они опережали землян на десятки пунктов. Они представлялись “богами” и устанавливали свое правление над всем миром.   
Бюст Меритатон – дочери египетского фараона Эхнатона и Нефертити (вид сбоку)
Пришельцы создавали огромные цивилизации с продвинутой технологией, лишь для того, чтобы эти цивилизации, раз за разом, скатывались в каменный век из-за катаклизмов, разрешенных позитивными инопланетянами.  За тысячи лет некоторые пришельцы обрели обычный человеческий рост, но сохранили удлиненные черепа. Сюда входят династии Египта, Перу, Боскоп в Южной Африке и Сибирь. Все это обсуждается в моей новой книге.
Другие оставались гигантами и тоже имели удлиненные черепа. Некоторым рассеянным по всему миру группам удалось выжить и сохранить все свидетельства того, кем они были и откуда прибыли. Сейчас все документы хранятся в Ватикане.
Питерсон лично держал в руках книги и видел схемы огромных космических станций и кораблей внутри них. Несмотря на такую потрясающую и детальную историю, эта группа – лишь одна из широкого разнообразия групп, которые сейчас живут и работают в нашей Солнечной системе. Группа Кабалы, которую сейчас в книге мы называем “Империя”, хранила свое существование в секрете от остального мира, так как боялась, что ее примут за захватчиков.
ЭЛИТА ВЫСТАВЛЯЕТСЯ НАПОКАЗ
Кроме того, они считают себя “элитой”, потомками богов, а всех остальных людей – низшими существами, даже “бесполезными едоками”. Некоторые высокопоставленные члены Империи по сей день имеют удлиненные черепа и старательно прячутся. Они не меняют формы и не превращаются в рептилоидов, как предполагают некоторые легенды. Как бы странно это не звучало, это основная группа, контролирующая западные правительства, финансовую систему и СМИ, и исповедующая люциферианские верования.
Сейчас плотина молчания начинается рушиться. В начале этой недели на главной странице Haffington Postпоявилось свидетельство Элайджи Вуда из трилогии Властелин колец, выставляющее напоказ тьму в Голливуде.
3/5: Элайджа Вуд говорит, что в Голливуде кризис с педофилией
“Несмотря на то, что ему повезло с тем, что его мать защищала его, когда он ребенком попал в Голливуд (“Как сделать из меня хорошего человека, волновало ее гораздо больше, чем моя карьера”, — уточнил актер), Вуд признавал: “Меня провели через все круги ада прежде, чем я осознал, что такие вещи все еще происходят”.
Также он говорил, что, что “в этой индустрии имеется много жертв”, и что Голливуд известен “тьмой в самом уязвимом месте”. “Если вы невинны и мало знаете о жизни, но хотите добиться успеха, то голливудские паразиты увидят в вас легкую добычу, — пояснил Вуд. – В данной ситуации больше всего меня расстраивает то, что жертвы насильников не могут говорить так же громко, как влиятельные деятели кино”.
Вуд – это широко известная знаменитость, и все же он вышел вперед, чтобы рассказать о том, о чем знает из первых рук. На этой неделе его откровения появились на первой странице Huffington Post. Последующая статья (в четверг, 26 мая) приводит одинаково убийственное свидетельство Кори Фельдмана. Мы еще вернемся к этой истории. Кабала не может заставлять людей молчать бесконечно. Плотина прорывается.
ИГРА ПРЕСТОЛОВ – ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ О КАБАЛЕ, ТОНКО ЗАМАСКИРОВАННЫЙ ПОД ФАНТАСТИКУ
Инсайдеры рассказывали, что фильм Игра престолов предназначался для раскрытия секретов Иллюминатов в связи с британской историей, и тонко замаскирован под фантастику. Я слышал об этом еще несколько лет назад и даже увлекался фильмом 3-4 сезона прежде, чем перестал смотреть из-за жестокости по отношению к детям. И вот сейчас люди, наконец, начинают понимать.
В начале этой недели Digg.com – сборник самого популярного “заразного” содержания в Интернете – привел ссылку на видео, раскрывающего эту историю очень эффективно. Хотя, на мой взгляд, парень говорит слишком быстро, тем не менее, он делится разнообразными неопровержимыми свидетельствами связи фильма Игра престолов с британской историей:

КРОЛИЧЬЯ НОРА УХОДИТ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ГЛУБОКО
Фильм Игра престолов – это всего лишь один из многих примеров фильмов и телевизионных шоу, выставляющих напоказ программу Кабалы/Иллюминатов. Удивительная реальность в том, что чем глубже мы изучаем данную тему, тем больше находим пропаганды. Я был особенно потрясен, когда смотрел фильмОбразцовый самец 2, в котором исчерпывающе представлена история кровной линии Каина – ключевой миф Кабалы. В данной религии змей-Люцифер – на  самом деле инопланетянин, обрюхативший Еву в райском саду. Авель был ребенком Адама, а Каин – сыном Люцифера. Единственное отличие фильма в том, что “Каин” стал “Стивом”, что звучит еще глупее. В октябре 2014 года мы выставили напоказ все оккультные религиозные учения,[2] задолго до выхода этого фильма. Нас копируют? Вполне возможно.
Персонаж Оуэна Уилсона первые 15-20 минут фильма носит вокруг правого глаза золотое крыло орла – явный символ Кабалы. Это не значит, что Уилсон – “один из них”. Один высокопоставленный инсайдер говорил, что комедийные актеры всегда хотят работать, и вынуждены принимать все предложения. Представляется, что многие актеры мало или совсем не понимают, что происходит на самом деле. Поэтому они никогда не представляют собой угрозы, даже если решаются заговорить.
ПЕРСОНАЖА ДЖАСТИНА БИБЕРА УБИВАЮТ, ЗАЩИЩАЯ КРОВНУЮ ЛИНИЮ КАИНА
В начале фильма персонажа Джастина Бибера убивают. Он – один из многих знаменитостей, которые “умирают”, защищая секреты кровной линии.
ВСЕ ТРЕТЬЕ ДЕЙСТВИЕ – ДЕТСКОЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ
Сценарии к фильмам пишутся в трехактной структуре. Традиционно, акт 1 – это страницы 1-30 сценария. Акт 2 – страницы с 30-й по 90-ю. Акт 3 – страницы 90-120, и фильм заканчивается. Эти три акта называются Исходное Условие, Конфликт и Разрешение или Начало, Середина и Конец.[3] Весь третий акт фильма Образцовый самец 2 показывает принесение в жертву тайного сына Зуландера, носителя оккультной кровной линии “Стива”. В третьем акте в виде камей появляется большинство ведущих икон в мире моды:
Камеи моды в фильме Образцовый самец 2
“Пантеон камей-дизайнеров в фильме Образцовый самец 2 включает Марка Джейкобса, Томми Хилфигера, Александру Вонг и Валентино  (мы не будем разглашать детали сюжета, но, будьте уверены, он выходит далеко за пределы копирования первого фильма)”.
Валентино, Томми Хилфигер, Александра Вонг и Марк Джейкобс, все они появляются на подиуме в комедии Стиллера, наряду с горсткой моделей: Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Джордан Данн и Карли Клосс. Появляется даже редактор американского журнала Вог Анна Винтур и, конечно, Ким Кардашьян”.
ВСЕ ИКОНЫ МОДЫ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В РИТУАЛЕ ТИПА РИТУАЛОВ КАБАЛЫ
Все реальные дизайнеры моды одеты в плащи с капюшоном и собрались в каменной башне, чтобы участвовать в жертвоприношении ребенка. Как бы вы не сомневались в существовании подобной группы, я осмеливаюсь советовать посмотреть эту сцену и не ругаться от ужаса. Вот как она описывается на сайте Kids in Mind и включена в сцены в фильмах, потенциально опасных для детского просмотра:
Образцовый самец 2, сцена жертвоприношения – Kids in Mind
“Дизайнеры моды в плащах с капюшонами входят в старую церковь из темного камня и собираются вокруг  ярко освещенного места в центре. Там стоит еще один мужчина, одетый в праздничное одеяние, и открывает круглую дыру в полу. Затем поднимается ребенок 9-12 лет, привязанный к столу. Мужчина громогласно рассуждает об индустрии моды, берет широкий нож и пытается ударить мальчика в сердце. Пока это происходит, мужчины и женщины в плащах много раз поют: “Кровь Стива!” Мужчина в центре кричит, что хочет крови жирного маленького избранного”.
ПРОБЛЕМА НЕ ТАКАЯ ТАЙНАЯ, КАК ВЫ БЫ МОГЛИ ПОДУМАТЬ
“Ну, это же просто кино, – скажет скептик или платный дезинформатор. – Они просто забавляются теориями заговора Иллюминатов”. Вот прямая библиографическая ссылка, взятая из новой книги, и расширенный отрывок, раскрывающий масштаб данной проблемы:
Холден, Майкл. Полиция Объединенного Королевства говорит, что 260 “людей, занимающих высокие посты”, подозреваются в педофилии
“ЛОНДОН, 20 мая (Рейтерс) – Британская полиция, ведущая расследование педофилии в историческом аспекте заявила, что в качестве подозреваемых рассматриваются более 1.400 человек, включая 260 “человек, занимающих высокое положение”, политиков и звезд телевидения.
В последние несколько лет скандалы, связанные с педофилией, вынудили правительство начать крупное официальное расследование, а детективов заняться расследованиями обвинений в растлениях, совершавшихся на протяжении многих лет людьми, занимавшими высокое положение.
Главный констебль графства Норфолк Саймон Бейли, возглавляющий в NPCC отдел по защите детей и ответственный за проведение так называемой Операции Гидрант, заявил следующее. NPCC с лета 2014 года проводит операцию "Гидрант", целью которой является сбор средств и координация расследований сексуальных преступлений против несовершеннолетних, совершенных в различных учреждениях страны, а также известными общественными деятелями. Речь идет о случаях растления, происшедших на протяжении многих лет. Неудивительно, что 216 из 1433 подозреваемых уже умерли. Среди подозреваемых более 260 публичных персон. В том числе, 135 сотрудников теле- и радиокомпаний, 76 политиков, а также 43 музыканта и 7 представителей мира большого спорта.
“Это расследование колоссального масштаба и является свидетельством того, что отношение к жертвам меняется”, –  сказала Шейла Тейлор, директор фонда Защитим детей – благотворительной организации, борющейся с сексуальной эксплуатацией детей.
Проблема педофилии остро встала в 2012 году, когда известный ведущий телевидения ВВС был уличен в том, что десятилетиями растлевал сотни жертв. С того времени были осуждены и других представители громких фамилий. Обвинения были выдвинуты против ряда бывших или ушедших в отставку политиков
Детективы также разыскивают высокопоставленных людей по обвинению в том, что они вынуждали полицию закрывать дела, связанные с педофилией со стороны высоких персон. Бейли сказал, что расследовано 666 дел.В поле зрения следствия попали также 357 различных учреждений, включая 154 школы, 75 детских дома, 40 религиозных заведений, а также тюрьмы, спортивные клубы, военные центры и гостиницы”.
ХМ… ПОЧЕМУ ОНИ ГОВОРЯТ, ЧТО 666 ПРАВОНАРУШИТЕЛЕЙ ОРУДОВАЛИ В ШКОЛАХ И РЕЛИГИОЗНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ?
Представляется, что число 666 было намеренно включено в статью агентства Рейтерс как намек для “тех, кто имеет глаза, чтобы видеть”, что это проблема культа Люцифера. Следует рассмотреть общее количество вовлеченных  в скандал публичных фигур: 135 сотрудников теле- и радиокомпаний, 76 политиков, а также 43 музыканта и 7 представителей мира большого спорта. Насколько больше их могло быть только в четырех главных телевизионных каналах? Полагаю, что большинство, а не меньшинство.
Если вы хотите узнать всю уродливую правду о проблеме, обратитесь к статье в газете UK Daily Express, которая называется так: Джимми Сэвил был частью кольца Сатаны. Вы прочтете свидетельские показания тех, кто были изнасилованы в детской больнице Сэвилом и другими в черных одеяниях как часть сатанистского ритуала.
НЕГАТИВНОЕ ВЛИЯНИЕ ЗАТРОНУЛО ВСЕХ НАС
Книга Секреты Вознесения исчерпывающе обсуждает эту проблему, включая то, как негативное влияние в нашем обществе влияет на нашу повседневную жизнь. Также она раскрывает весь космический масштаб того, как здесь появились эти люди и разные инопланетные группы, оперирующие в грандиозной драме, в которой мы сейчас живем. Мы – новый эквивалент Меланезии, а мир намного больше, чем тот, что мы видим на “островах”.
[1] КЧСМ - это характеристика зрительного восприятия организма, измеряемая в герцах (число мельканий в секунду). Когда мы видим мерцание света с частотой ниже КЧСМ, мы видим их как вспышки. Но когда частота выше критической, вспышки сливаются, и мы видим ровный свет. Именно эта частота определяет для нас скорость восприятия времени.[2] Космические перспективы свержения Кабалы (ч.1, 2, 3) http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=143
[3] Дэвид Уилкок. Ключ к синхронизму. Глава 11. http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=k_glava11
Окончание в следующем посте.
Просмотров: 368 | Добавил: vlad_xxx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Статистика
Besucherzahler
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz